неофициальный блог

Замечательные возможности Skype

Skype 6.13.0.104 для Windows

Первый релиз версии Скайпа для Windows 2014 года оказался довольно небольшим, и кажется, версия Skype 6.13.0.104 для Windows не содержит никаких нововведений или дополнительных возможностей (по крайнее мере, об этом не пишут в официальном блоге). Но учитывая что каждая новая версия включает в себя всё меньше и меньше ошибок, разработчики настоятельно рекомендуют пользователям обновиться до новой версии Скайпа.

Skype 6.13.0.104 для Windows

Размер файла:

34.0 МБ

Операционная система:

Windows

Версия Skype:

6.13.0.104

Дата релиза:

Скачиваний:

39 098


Список изменений

В таблице ниже перечислен список известных нам изменений в версии Skype 6.13.0.104 для Windows. Благодаря этому списку можно узнать, что нового в Skype для Windows, какие ошибки устранены, над чем работали разработчики и много чего интересного.

Исправление Исправлен баг из-за которого Скайп употреблял слишком много процессорного времени, если Chrome был браузером по умолчанию.
Улучшение Улучшена стабильность видеозвонка в режиме высокого DPI.
Строки sNOTIFY_API_DEPRECATION_MESSAGE:
= Мы обнаружили, что вы пользуетесь приложением%0:s вместе со Skype. Чтобы узнать о том, как приложения третьих лиц работают со Skype, обратитесь к разделу <a href='%1:s'>Вопросы и ответы</a>.
= Мы обнаружили, что вы пользуетесь приложением %0:s вместе со Skype. Чтобы узнать о том, как приложения третьих лиц работают со Skype, обратитесь к разделу <a href='%1:s'>Вопросы и ответы</a>.
Строки sMSNP24_UPGRADE_MESSAGE_IN_P2P:
= использует новую версию Skype с улучшенным чатом. Чтобы общаться с этим человеком в чате, установите последнюю версию программы. Подробности на skype.com/downloads. Подробности о новом групповом чате.
= использует новую версию Skype с улучшенным чатом. Чтобы общаться с этим человеком в чате, установите последнюю версию Skype. Подробности на skype.com/updateme. %0:sПодробности о новом групповом чате%1:s.
Строки sCHAT_LEGACY_MEMBER_ADDED_SINGLE:
= Пользователь %0:s должен обновить Skype, чтобы участвовать в этом чате. Вы можете помочь этому человеку, отправив ему ссылку на страницу skype.com/downloads. Подробности о новом групповом чате.
= Пользователь %0:s должен обновить Skype, чтобы участвовать в этом чате. Вы можете помочь ему, отправив ему ссылку на страницу skype.com/updateme. %1:sПодробности о новом групповом чате%2:s.
Строки sCHAT_LEGACY_MEMBER_ADDED_PLURAL:
= Пользователи %0:s должны обновить Skype, чтобы участвовать в этом чате. Вы можете помочь им, отправив им ссылку на страницу skype.com/downloads. Подробности о новом групповом чате.
= Пользователи %0:s должны обновить Skype, чтобы участвовать в этом чате. Вы можете помочь им, отправив им ссылку на страницу skype.com/updateme. %1:sПодробности о новом групповом чате%2:s.
Строки sVP8LEGACY_CLIENT_GVC_CAPABLE:
= Чтобы иметь возможность пользоваться групповой видеосвязью и функцией демонстрации экрана, пользователю %s необходимо установить новую версию Skype со страницы skype.com/download.
= Чтобы иметь возможность пользоваться групповой видеосвязью и функцией демонстрации экрана, пользователю %s необходимо установить новую версию Skype со страницы skype.com/updateme.
Строки sVP8LEGACY_UPGRADE_MESSAGE:
= Чтобы участвовать в этом групповом видеозвонке, вам необходимо обновить Skype. Загрузить новую версию можно на странице skype.com/downloads.
= Чтобы участвовать в этом групповом видеозвонке, вам необходимо обновить Skype. Загрузить новую версию можно на странице skype.com/updateme.
Строки sCHAT_PROFILE_ONE_PERSON:
= %d человек
Строки sCHAT_PROFILE_MANY_PERSONS:
= %d человек (-а)
Строки sCHAT_PROFILE_ZERO_PERSONS:
= 0 человек
Строки sCHAT_PROFILE_AVATAR_ACC_NAME:
= Чат с пользователем %s, посмотреть личные данные
Строки sCHAT_HISTORY_P2P_CHAT:
= старый чат
Строки sPARTICIPANT_CONTEXT_MENU_SEND:
= Отправить
Строки sPARTICIPANT_CONTEXT_MENU_SETNUMBER:
= Групповой звонок с...
Строки sMAIN_MENU_DOGFOOD_FEEDBACK:
= Dogfood feedback
Строки sPLUS_MENU_SEND_SMS:
= Send SMS...
Строки sCHANNEL_SWITCHER_VIA_SMS_MULTIPLE:
= Send SMS to %s
Строки sFLOW_AUTH_REQUEST_HEADER:
= <b>%s</b> would like to add you on Skype
Строки sCHAT_HISTORY_JUMPBACK:
= Jump Back

Конечно, мы могли что-то упустить, но будем рады за любую помощь в составлении полного списка, поэтому, если вы знаете какие-либо подробности об этой версии или заметили ошибки, оставьте комментарий и мы обязательно дополним или исправим информацию.

17 комментариев

  1. 5 +3 2
    Ilona (карма: 0),
    Невозможно подключить функцию стоп-кадр сочетанием клавиш, а ведь в предыдущих версиях это было. ПОДКЛЮЧИТЕ!!! Или придется "откапывать прежнии версии"???

    Ведь в первых версиях СКАЙПА эта функция отлично работала.
    Для меня это одна из важнейших. Надо бы исправить!!!
    1. 3 +1 2
      Администратор (карма: +8250),
      Данная функция всё ещё доступна в Скайпе (по крайнее мере в последнею версию). Чтобы включить и настроить её, откройте настройки программы, переходите к разделу «Дополнительно» и выбираете подраздел «Сочетание клавиш». Там, включите сочетания клавиш и настроите опцию «Сделать снимок во время видеозвонка».

      Более подробна информация о горячих клавиш в Скайпе можете найти тут skaip.su/goryachie-klavishi-skayp-dlya-windows
  2. 9 +9 0
    Анонимный (карма: 0),
    Последняя версия почему то жутко глючит и зависает часто ни с того ни с сего при нажатии на что угодно, будь то поиск контакта или настройки. Запускал от администратора ставил совместимости с системами ивсе равно. прошлая версия работала отлично эту поствил только ради видеогрупповых звонков . ставлю старую
    1. 2 -5 7
      Администратор (карма: +8250),
      К сожалению слишком мало информации чтобы понять в чём может быть проблема. Если хотите решить проблему, задайте вопрос тут — только постарайтесь как можно подробнее рассказать в чём проблема, когда она появляется, какая операционная система используется и т.д.
  3. 0 -12 12
    Анонимный (карма: 0),
    В новых версиях случается, что когда переписываешься с обладателями яблочных дивайсов то их сообщения появляются на тридцать минут раньше моих. По этой причине диалог делится на две группы: все сообщения собеседника и все мои сообщения, а не как при обычном диалоге: моё, собеседника, моё, собеседника.
    1. 2 -6 8
      Администратор (карма: +8250),
      Довольно странный баг, и кажется, всему виновны настройки даты и времени компьютера. Вы уверены что на Вашем компьютере настройки даты верны?

      И ещё, Вы сказали что это происходит с «яблочными девайсами» — Вы уверены что действительно этот баг появляется только для них? И если да, какие именно девайсы?
  4. 1 -2 3
    Анонимный (карма: 0),
    требует сертификат совместимости, Win xp sp3 , работает отлично на старых версиях (4.1) , НО , Без Видеосвязи (только разговор) .Установка сертификата не дала результатов, после перезапуска окно(запроса о совместимости.) все равно выскакивает.
  5. 3 +3 0
    Пётр (карма: +3),
    Прошу подсказать,как на Скайпе восстановить видео,так как после установки последней версии Скайпа исчезло видео и возможно использование только в режиме обычного телефона.
    Исходные данные:1.ОС-windows 7 2.Процессор AMD Sempron,одноядерный.
    С уважением Пётр.
    1. 2 +2 0
      Администратор (карма: +8250),
      Боюсь, что Ваш процессор слишком стар и не поддерживает SSE2 и SSE3. Именно по этой причине в последних версиях не работают видео-звонки. В таком случае, могу лишь рекомендовать не обновить программу, а продолжать использовать более старые версии Скайпа.
  6. 1 +1 0
    Анонимный (карма: +2),
    Эта версия нерекомендуемая и считается «сырой». Не является стабильной, на момент выхода 6.13 - версия 6.11. Решается откатом до стабильной версии.

    version 6.11.0.102 not updating - Skype Community

    Версия есть в этом ресурсе по адресу Skype 6.11.0.102 для Windows.
  7. 1 +1 0
    Инкогнито (карма: +1),
    При попытке авторизации выдает ошибку "не удалось установить соединение", как я понял версии раньше 2014 года не поддерживаются, я скачал и установил версию 2014 года, тогда почему же ошибка не пропадает. Кстати есть еще одна проблема при вводе логина пишет, что мой логин не является адресом электронной почты, ЧТО ЗА БРЕД? Ранее, до переустановки windows на старой еще версии(у меня кстати не было никаких проблем с соединением) я спокойно заходил с моим логином al***2000**10@mail.ru в учетную запись. Я обходил эту ошибку(которая,кстати, закрывает мне все поля для ввода данных я зажимал кнопку TAB и у меня все же со временем получалось ввести логин и пароль. Но самая главная проблема "не удалось установить соединение".
    1. 1 +1 0
      Администратор (карма: +8250),
      Решение первой ошибки можно найти здесь: К сожалению, не удалось подключиться к Skype. О второй ошибке прочитайте здесь: Логин Skype не является адресом эл. почты. И ещё, насчёт работающей версии Skype — вместо 6.13 попробуйте Skype 6.14.0.104 для Windows.
  8. 0 0 0
    Гость (карма: +47),
    Если нужно запустить старый Skype, включая версии 6.11 и 6.13, нужно лишь скачать архив:
    ***
    Если нужно Skype 6.11, её можно скачать из архива:
    ***

    При этом, желательно иметь при себе костыль в виде Skype 6.14 или более поздней версии и не пользоваться v5.1 или ниже - велика вероятность, что чаты будут не доходить, видеозвонки - периодически обрываться (было проверено). Тем не менее, можно спокойно пользоваться старыми версиями, которые поддерживают Credentials3 в Config.xml (это 5.2 и более высокие версии) до тех пор, пока не будет выпущен Credentials4 for Config.xml - после этого старые версии поведут себя, как 2.5 - 5.1.
    1. 0 0 0
      Администратор (карма: +8250),
      Здравствуйте! Благодарю за Ваши попытки помочь пользователям, но, к сожалению, я не могу допустить ссылки на сомнительные файлы. Надеюсь на Ваше понимание.
    2. 1 +1 0
      Гость (карма: +47),
      Достаточно авторизоваться из новых версий, начиная с v6.14 и запустить после выхода Skype желаемой версии (не ниже 5.3). До Skype 5.2 могут быть проблемы с сетевым соединением.
  9. 0 0 0
    Tim (карма: 0),
    Добрый день...после переустановки скайпа не отображаются чаты...ос win xp sp3...ie8 в чем может быть проблема и есть ли решение
    1. 0 0 0
      Администратор (карма: +8250),
      Здравствуйте! Так как данная версия официально не поддерживается, для начала рекомендую попробовать скачать последнюю версию Скайпа для Windows.

Добавить новый комментарий

Комментарии проверяются администратором и могут не сразу появляться на сайте.
Имя:
Емайл:
Хотите получать оповещения о новых комментариях?
Если вы активируете оповещения, вы сможете в любой момент отказаться о них.
Прежде чем начать получать оповещения, придётся подтвердить, что указанный емайл принадлежит вам.
Сообщение:
• Задавая вопрос, просьба указывать операционную систему и версию Skype.
• Если вы столкнулись с какими-либо ошибками, скопируйте здесь полный текст сообщения.
• Не забывайте, что это неофициальный блог, и здесь получаете помощь только от обычных пользователей Skype.
Оценка страницы: