неофициальный блог

Замечательные возможности Skype

Skype 4.2.0.169 для Windows

Для скачивания стала доступна новая версия Скайпа для Windows. Версия Skype 4.2.0.169 для Windows исправляет 2 ошибки связанные со звонками и функцией Skype Access (новая функция позволяющая подключаться к более 100000 беспроводных точек Wi-fi «хот-спотов» по всему миру).

Skype 4.2.0.169 для Windows

Размер файла:

21.9 МБ

Операционная система:

Windows

Версия Skype:

4.2.0.169

Дата релиза:

Скачиваний:

46 477


Список изменений

В таблице ниже перечислен список известных нам изменений в версии Skype 4.2.0.169 для Windows. Благодаря этому списку можно узнать, что нового в Skype для Windows, какие ошибки устранены, над чем работали разработчики и много чего интересного.

Исправление Skype звонящего зависал если звонок был перенаправлен на телефон
Нововведение При продлении сеанса Skype Access возникала временная ошибка «хот-спот не действителен», после чего не показывался WiFi SSID и информация о стоимости услуги

Конечно, мы могли что-то упустить, но будем рады за любую помощь в составлении полного списка, поэтому, если вы знаете какие-либо подробности об этой версии или заметили ошибки, оставьте комментарий и мы обязательно дополним или исправим информацию.

24 комментариев

  1. 2 +2 0
    Анонимный (карма: 0),
    Здравствуйте! У меня Windows XP. Пробовала восстановить все новые и очень старые версии Skype, но ответ один - Не удалось установить связь... Последняя попытка по Вашей рекомендации Skype 4.2.0.169 для Windows XP. Все вроде встало, но при проверке логина опять высветилась та же надпись. Эффект тот же. Skype очень нужен для связи с миром. Помогите, пожалуйста! Влад Стародуб
    1. 0 -1 1
      Администратор (карма: +8250),
      Попробуйте установить версию Скайп 6.18.
    2. 0 0 0
      Администратор (карма: +8250),
      Только что получил от Николая довольно гневные высказывания в Ваш адрес. Опубликовать комментарий не буду. Но удалил из Вашего комментария часть сообщения, которая может спровоцировать посетителей на политические разговоры.
  2. 0 0 0
    Petr (карма: +6),
    Не могу установить скайп, мне сообщается, что "не удалось установить"!Я выполняю всё, как фирма требует, зачем предлагать свои варианты: "попробуйте установить такую-то версию"? Кому-то нужна версия со всякими кандибоберами, имющая, возможно, развлекательные условия, мне же это нужночтобы раз - два раза в месяц связаться со своими бывшими сослуживцами, а не одноклассниками или однокамерниками!

    Неужто так сложно указать более простой путь установления программы?
    1. 0 0 0
      Администратор (карма: +8250),
      Всё очень просто — нужно скачать и установить последнюю версию Skype. Насчёт «своих вариантов» — я их предлагаю, так как у разных людей, разные потребности и разные конфигурации компьютера.

      Насчёт Вашей ошибке — проблема в том, что старые версии Skype больше не поддерживаются. Если хотите пользоваться Скайпом, избегая подобные ошибки, либо установите последнюю версию, либо найдите версию старше 6.14 на странице Скайп для Windows.

      ps. И попробуйте, пожалуйста, уважать мнение и вкусы других — знаю пенсионеры и ветераны, которым последние версии нравятся больше, чем старые. Но в тоже время, знаю довольно ионных пользователей, которые ненавидят новые версии. Так что, Ваш пафос о «школьниках» — тут не уместен. Тем более что это неофициальный блог и скорее всего, никто из официальных представителей компании Майкрософт никогда не будет читать эти комментарии.
  3. 2 +2 0
    Олег (карма: +2),
    Здравствуйте!я загружал все версии по очереди начиная с 4 и до 7..во всех случаях пишется одно.НЕ УДАЁТСЯ УСТАНОВИТЬ СВЯЗЬ!!!!!я уже недели две не могу связаться со своими родными с другого города!полная .........опа!
    1. 0 -1 1
      Администратор (карма: +8250),
      Во-первых, убедитесь что установлена последняя версия Скайп. А во-вторых, проверьте доступ к Скайпу и выложите здесь ссылку на результат.
  4. 0 0 0
    Анатолий (карма: 0),
    здравствуйте Пользуюсь Notebook PC Window 7 очень давно В марте 2016 перешел на приложение Skype До перехода на приложение в феврале занес деньги в эккаунт но пользоваться ими не могу- возможно где то зависли Хочу вернуться в первоначальную версию Skype Пожалуйста подскажите как это сделать Благодарю за внимание
    1. 0 0 0
      Администратор (карма: +8250),
      Здравствуйте! К сожалению, мы не можем Вам помочь, поскольку это неофициальный сайт. Обратитесь в службе поддержке как указано на этой странице.
  5. 0 0 0
    Светлана (карма: 0),
    Утро доброе ! Помогите ПЖЛ. пропал скайп ( Я случайно нажала : выйти из учетной записи ) а войти уже не могу,хотя и знаю пароль + логин ... Пишет " К сожалению не удалось подключится к скайпу " Я не продвинутый пользователь и я боюсь сама не справлюсь ,а для меня скайп это общение с друзьями... Система Windows XP Я очень боюсь потерять контакты в скайпе. У меня есть удаленный доступ к компьютеру Помогите мне пожалуйста !!!
    1. 0 0 0
      Администратор (карма: +8250),
      Здравствуйте! Кажется Вы вводите неверный пароль. Если Вы его забыли, переходите на страницу Восстановление учетной записи - не удается выполнить вход?, введите Ваш email с помощью которого зарегистрировали Skype, и нажмите "Продолжить". На указанный емайл в скором времени получите сообщение с инструкцией о том как сбросить пароль.

      Насчёт Ваших контактов, не волнуйтесь, как только Вы запустите Скайп список контактов автоматически будет загружаться.
  6. 0 0 0
    Анастасия (карма: +7),
    Здравствуйте! Есть какая-либо возможность завести в скайпе нормальный человеческий логин, а не что-то непонятное типа live:fd8b3d03d349bc09748. Как быть новым пользователям?
    1. 0 0 0
      Администратор (карма: +8250),
      1. 0 0 0
        Анастасия (карма: +7),
        Спасибо, получилось! Очень помогли :)
        1. 0 0 0
          Администратор (карма: +8250),
          Рад что получилось. Если что, обращайтесь ;)
  7. 0 0 0
    арс (карма: 0),
    здрасте у меня такая проблема я беру трубку но она не берется но я собеседника слышу что делать а собесдник меня не слышыт
    1. 0 0 0
      Администратор (карма: +8250),
      Здравствуйте! Какая у Вас версия Skype и версия Windows? И объясните, пожалуйста, что Вы имеете в виду под «трубку не берется». То есть, когда Вы нажимаете на кнопку «принимать звонок», окошко с кнопками не исчезает?
  8. 0 0 0
    Дима (карма: +6),
    у меня кагда я качаю скайп высвечивается ошибка 1601 что делать?
    1. 0 0 0
      Администратор (карма: +8250),
      Здравствуйте! Посмотрите решение здесь: Ошибка 1601 при установке Skype.
  9. 0 0 0
    маша (карма: +7),
    номер ошибки: REQUEST-bf6160c5/20170902
    не могу войти в скайп
    1. 0 0 0
      Администратор (карма: +8250),
      Вы должны установить версию 7.36.0.150.
      1. 0 0 0
        маша (карма: +7),
        установила эту версию......сообщение " нет соединения ...."

        [Добавлено ]
        все работает !!!! спасибо !!!
  10. 0 0 0
    Irina (карма: 0),
    Здравствуйте! Каким образом можно возвратить старую версию Skype? Новая версия неудобна для совершения групповых звонков и подключения в группу новых контактов
    1. 0 0 0
      Администратор (карма: +8250),
      Здравствуйте! Скачайте Skype 7.41.0.101 for Windows.

Добавить новый комментарий

Комментарии проверяются администратором и могут не сразу появляться на сайте.
Имя:
Емайл:
Хотите получать оповещения о новых комментариях?
Если вы активируете оповещения, вы сможете в любой момент отказаться о них.
Прежде чем начать получать оповещения, придётся подтвердить, что указанный емайл принадлежит вам.
Сообщение:
• Задавая вопрос, просьба указывать операционную систему и версию Skype.
• Если вы столкнулись с какими-либо ошибками, скопируйте здесь полный текст сообщения.
• Не забывайте, что это неофициальный блог, и здесь получаете помощь только от обычных пользователей Skype.
Оценка страницы: